10 Мар 2020 08:30

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников

Поздравляем учащихся Голубинской школы с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», в секции «Живая природа». Фиронова Дарья (7-8 лет, 1 класс) представила тему: «Каланхоэ – чудо растение», Семкович Екатерина (9 лет, 3 класс) рассказала о своём исследовании: «Использование универсального удобрения «Агрикола - Аква»для увеличения роста и продолжительности цветения первоцветов».
Теперь им предстоит защищать честь Новооскольского городского округа на региональном этапе конкурса в г. Белгороде. Умницы! Желаем удачи!

Дата последнего изменения: 03 Апр 2020 08:32