20 Янв 2021 16:17

Всероссийская акция «Безопасность детства – 2020»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020» 20 января 2021 года в Голубинском ЦКР прошла игровая программа «Путешествие в страну безопасности».
Ведущая, приветствуя юных пешеходов, предложила в форме азбуки повторить правила поведения на улицах и дорогах, вспомнить дорожные знаки. Дети сами рассказали о знаках, которые расставлены на дорогах в нашем селе и узнали новые знаки, которые есть в больших городах. Легко и грамотно преодолели препятствие «Перекрёсток» на котором стоял Светофор, ответили на вопросы викторины. В итоге были награждены сладкими призами и закладками для книг.

Дата последнего изменения: 25 Янв 2021 16:47