24 Фев 2021 14:47

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества.

22 февраля 2021 года в преддверии Дня защитника Отечества в хуторе Погромец состоялся праздничный концерт, подготовленный солистами и творческими коллективами города Новый Оскол и Оскольского Дома культуры.
Проведение выездного мероприятия в отдаленные хутора и села, где нет стационарных учреждений культуры, стало доступным благодаря появлению в Новооскольском городском округе передвижного многофункционального культурного центра. Оскольская территориальная администрация и сельские жители выражают благодарность за прекрасный концерт, доставленное удовольствие и создание праздничного настроения!

Дата последнего изменения: 24 Фев 2021 14:50