17 Мар 2020 16:48

Поздравляем с юбилеем Масленникову Валентину Ивановну.

17 марта, в кругу своих родных и близких друзей, отмечает 80 –летний юбилей Масленникова Валентина Ивановна, жительница села Оскольское! От всей души поздравила именинницу глава Оскольской территориальной администрации Терехова Елена Николаевна и с наилучшими пожеланиями вручила поздравительный адрес от Главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева!
От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма и оставаться всегда такой жизнерадостной еще много лет!

Дата последнего изменения: 03 Апр 2020 09:04