23 Янв 2021 17:19

Онлайн - акция «Кормушка для птиц».

Мы видим птиц каждый день, привыкли к ним, зачастую не обращаем на них внимания и не задумываемся над тем, какова их роль в природе. А ведь именно от птиц во многом зависит, будут ли зеленеть наши сады и парки. Зима – трудное время для птиц. Но каждый из нас может помочь птицам. 23 января 2021 года в Голубинском ЦКР состоялась онлайн - акция «Кормушка для птиц». Дети активно приняли участие сделав своими руками кормушки, проявив талант, творчество и сострадание к зимующим птицам. Стоит только одной птице узнать о месте прикормки, как на ее сигналы слетаются пичуги со всех окрестностей - кормушки зимой не пустуют никогда!

Дата последнего изменения: 25 Янв 2021 17:21