27 Авг 2021 15:51

День Улицы в х. Погромец

27 августа в х. Погромец на улице Центральной, состоялся праздник улицы, с выездом Автоклуба. На празднике присутствовала глава Оскольской территориальной администрации - Терехова Е.Н., которая поздравила жителей.
На празднике отмечали долгожителей, работников сферы сельского хозяйства, учителей, воспитателей, работников почты. А великолепные музыкальные номера на всем протяжении праздника дарили коллективы художественной самодеятельности Оскольского СДК. Жительница улицы Центральная Монастырская Зинаида, исполнила песню «Деревня». Благодарим всех, кто принял участие. С праздником вас, дорогие односельчане, мира вам, добра и благополучия.

Дата последнего изменения: 22 Окт 2021 15:55