23 Дек 2019 09:40

Внимание! Техническая проверка системы оповещения населения.

Внимание! Техническая проверка системы оповещения населения

24 декабря 2019 года в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года №106 -рп " О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населения муниципальных и объектовых систем оповещения области" будет проводиться техническая проверка системы оповещения населения Новооскольского городского округа.

При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования "112"

Дата последнего изменения: 23 Дек 2019 09:44