05 Сен 2018 15:16

В школах Оскольского сельского поселения 01 сентября 2018 года прозвенел первый звонок

За парты сели 197 учащихся из них 20 первоклассников.

Школа встретила ребят просторными, светлыми, отремонтированными классами. Первыми уроками для учащихся стали «Уроки России» на которых присутствовали знаменитые люди села и района:

- Понедельченко Михаил Николаевич –Председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям;

- Бойков Алексей Иванович – директор ОКУ «Корочанское лесничество»;

- Нечаев Николай Гаврилович – ветеран Вооруженных сил;

- Пугачев Николай Николаевич – ветеран педагогического труда и отличник народного образования.

Праздничные мероприятия продолжались в течении всего дня. Ребята поучаствовали в квестах, спортивных соревнованиях и праздничной дискотеки.

Администрация Оскольского сельского поселения
Дата последнего изменения: 05 Сен 2018 15:20