25 Окт 2019 08:21

Театрализованная программа «Коррупция в мире сказок».

24 октября 2019 года в Голубинском ЦКР прошла театрализованная программа «Коррупция в мире сказок», участниками которой стали дети разных возрастов.

Ребята узнали, что такое коррупция, почему это противозаконно и почему все взрослые говорят, что «Коррупция – это плохо». Но, прежде чем, ответить на эти вопросы, дети посмотрели сценку из всем известного мультфильма «Доктор Айболит» на новый лад, приняли участие в инсценировке сказки «Колобок против коррупции».

В завершении меропрятия дали ответы на все вопросы, поставленные в начале программы, вспомнили положительные примеры, попытались высказать определения понятиям «коррупция», «взяточничество» и пришли к выводу, что коррупция – это плохо и противозаконно, любой гражданин Российской Федерации должен быть честным в любой ситуации.

Дата последнего изменения: 28 Окт 2019 08:25