25 Июл 2019 09:26

Сюжетно-ролевая игра "Мы пришли в театр"

19 июля 2019 года в  Голубинском ЦКР прошла сюжетно-ролевая игра "Мы пришли в театр". Мероприятие началось с повторения правил поведения в театре. Участники вспомнили названия театральных профессий. В ролевых играх участвовали не только младшие ребятишки, но и подростки.

Трудным оказалось искусство перевоплощения. Избавиться от стеснительности и зажатости оказалось не просто. Дети согласились, что быть артистом тяжелый труд. Но участники театрального кружка "Забавушка" легко справились с импровизацией известных басен И.А. Крылова. Юным артистам зрители аплодировали стоя и даже взяли у них первые автографы.

Дата последнего изменения: 25 Июл 2019 09:28