15 Июн 2019 12:15

«С Россией в сердце навсегда!»

12 июня 2019 года в Оскольском ДК состоялся праздничный концерт «С Россией в сердце навсегда!», посвященный Дню России.

Он является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна это сильная держава с многовековой историей. Она выстояла и не сломилась, ей можно по праву гордиться!

В 11 часов в Доме культуры  собрались зрители, жителей  песнями и танцами, от всей души, поздравили талантливые участники  художественной самодеятельности. Ведущие  концерта Балабаева Т.В. и Казакова О.Г. читали красивые, теплые стихи о Родине.

Наши дети - это наше будущее. Мы, взрослые, можем научить их беречь и любить Родину, делать её краше. И на этом празднике дети выразили свои чувства в песне «Моя Россия».

«Мы всех сегодня с Днем России поздравляем,

Ведь это главный праздник для страны большой.

От всей души успехов каждому желаем,

И пусть в России всем живется хорошо!»

Дата последнего изменения: 25 Июн 2019 12:15