08 Ноя 2019 09:53

Реализован проект «Благоустройство территории Оскольской сельской территории Новооскольского городского округа».

В период с 01.03.2019 г. по 31.10.2019 года Оскольской территориальной администрацией был реализован проект  «Благоустройство территории Оскольской сельской территории Новооскольского городского округа». Данный проект ставил перед собой цель к ноябрю 2019 года благоустроить территории с.Голубино, с.Оскольское и х. Мирошники общей площадью не менее 45 тыс.м² с количеством проживающих не менее 2000 человек посредством проведения на улице работ по ландшафтному благоустройству.

В процессе реализации проекта на территории Оскольской сельской территории были выполнены  следующие мероприятия:

- Заложена аллеи «Молодоженов» и «Новорожденных»

- Проведен ямочный ремонт дорожной сети.

- Отремонтированы и покрашены  пять детских игровых площадок

- Создано места отдыха у воды в  с.Голубино.

- Благоустроена прилегающая территория к 5 кладбищам

- Благоустроена прилегающая территория к 2 стелам погибшим воинам - землякам

- Побелено 95 деревьев.

- Покрашено 112 опорных электролиний  в триколор и побелка.

- Обустроено пять нежилых домовладений (установка и покраска ограждения).

- Благоустроены и озеленены социально - общественные и административные здания.

Проект выполнялся силами Оскольской территориальной администрации, бюджетными организациями, жителями, ИП,  участниками ТОСов.

Дата последнего изменения: 08 Ноя 2019 10:13