13 Янв 2020 16:31

Развлекательная программа "Щедрый вечер, добрый вечер...".

1. 13 января 2020 года для учащихся 3-4 классов Оскольской СОШ проводилась игровая развлекательная программа "Щедрый вечер, добрый вечер...". Учитель Лариса Владимировна рассказала ребятам об истории празднования Старого Нового года, о значении колядок и щедровок. Ребята разделились на 2 команды. Они соревновались в исполнении щедровок, отвечали на вопросы мышиной викторины, играли в различные народные игры. В номинации самое большое количество щедровок победили: Файзуллаев Сабир, Севальнев Святослав, Севальнев Арсений. Самое лучшее исполнение  было у Верейкиной Ирины и Севальнева Святослава. А Карпова Ирина, Зияева Хадижа и Дударева Татьяна исполнили редкие щедровки. В заключении Верейкина Ирина( исполняла роль Нового года) угостила всех варениками, которые она налепила вместе со своей мамой.

Дата последнего изменения: 31 Янв 2020 11:35