25 Июл 2019 09:22

Праздничный концерт ко дню семьи, любви и верности «Семья – волшебный символ жизни» Голубинского ЦКР.

7 июля в замечательный теплый вечер на летней площадке Голубинского ЦКР, оформленной ромашками, звучат тематические музыкальные заставки. Со всех улиц села собираются неравнодушные жители на праздничный концерт, посвященный дню семьи, любви и верности «Семья – волшебный символ жизни».

Под фанфары, оповещающие о начале праздника всех зрителей поприветствовала ведущая словами о том, что семья – это одна из главных ценностей человека, именно она наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Мудрые слова поздравления прозвучали от главы Оскольской территориальной администрации Тереховой Е.Н. и настоятеля храма Архистратига Михаила – отца Сергия.

Красивые стихи, яркие танцы, песни о семье, любви звучали на протяжении всего мероприятия. И, несмотря на то, что концерт остановил сильный ливень, я думаю, праздник состоялся и подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

Дата последнего изменения: 25 Июл 2019 09:23