09 Май 2019 14:29

Праздничный концерт ко Дню Победы «Благодарим, солдаты, вас за жизнь» Голубинского ЦКР.

День Победы - один из главных праздников нашей страны,

самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

9 мая на территории Голубинского ЦКР с самого утра звучали песни военных лет. Несмотря на дождливую погоду,  у стелы погибшим односельчанам, собирались те, кто пришел возложить цветы, вспомнить своих героев, минутку помолчать и в который раз сказать им огромнейшее СПАСИБО!

Великому событию был посвящён праздничный концерт на сцене Голубинского ЦКР. Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении детей и взрослых завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Зрелище получилось поистине впечатляющим, на протяжении всего концерта на глазах зрителей были слезы и долго не утихали аплодисменты выступающим артистам. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

После окончания торжественной части мероприятия в кафе «Белогорье» всех желающих угощали солдатской кашей и фронтовыми 100 грамм.

Дата последнего изменения: 20 Май 2019 14:31