20 Июл 2018 16:16

Праздничное мероприятие "вот моя улица", посвященное дню улиц центральная и лужки в селе оскольское

В Новооскольском районе в 2018 году  появилась новая добрая традиция –проводить праздник  улиц. В селе Оскольское 15 июля  прошел праздник улиц Центральная и Лужки.

Жителей улиц  и  гостей  тепло поздравили и.о. главы администрации Оскольского сельского поселения Елена Николаевна Терехова и депутат земского собрания Оскольского сельского поселения Александр Николаевич Чернов.

Все приняли активное участие в проведении праздника. От каждого домовладения были приготовлены угощения,  Бернадская Людмила представила персональную выставку работ из бисера, семейные фермы  предложили  различную продукцию собственного производства, работали тематические  игровые площадки для детей, фотозоны, библиотекарь Балабаева Т. подготовила интересные страницы истории.

Жители улиц в  номинациях «Ветеран живет рядом» , «Долгожитель» , «Многодетная семья», «Именинники июля», «Учителями славится Россия», «Семьи – юбиляры» и «ИП» были отмечены  подарками.

Выступление творческих коллективов Оскольского  сельского Дома культуры под руководством Кривошаповой Е. подарили всем присутствующим зрителям много приятных и положительных эмоций.

В конце праздника  индивидуальные предприниматели  Лавров Дмитрий и Бондарева Надежда пригласили всех на уху и чай со сладостями.

Праздник получился щедрым, теплым, добрым и веселым.

Дата последнего изменения: 20 Июл 2018 16:18