10 Янв 2020 16:19

Поздравляем Кулькову Веру Семеновну с 90 - летним юбилеем!

10 января 2020 года исполнилось – 90 лет Вере Семёновне Кульковой , жительнице хутора Погромец. Глава Оскольской территориальной администрации Терехова Елена Николаевна поздравила именинницу и вручила ей поздравительный адрес Главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева.
Уважаемая Вера Семёновна! Сегодня Вам 90! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас. А оптимизм и желание жить не иссякают ещё много- много лет. С юбилеем!

Дата последнего изменения: 31 Янв 2020 11:27