10 Фев 2020 14:55

Поздравляем Бондаренко Раису Сергеевну с 90-летием.

9 февраля 2020 года отметила свой 90-летний юбилей Бондаренко Раиса Сергеевна, жительница села Голубино.
Поздравить юбиляра приехали заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Новооскольского городского округа Липинская Е.А., председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Бузулуцкая А.Р., глава Оскольской территориальной администрации Терехова Е.Н.
В адрес именинницы были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны. Раисе Сергеевне вручен памятный подарок, персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, персональный поздравительный адрес главы администрации Новооскольского городского округа А.Н. Гриднева.
Уважаемая Раиса Сергеевна! Желаем Вам мира и добра, счастья и радостных дней, быть постоянно окруженной любовью и заботой своих близких. С юбилеем!

Дата последнего изменения: 17 Фев 2020 14:57