17 Янв 2020 16:38

Поздравление Юбиляров с золотой свадьбой.

17 января 2020 года в Голубинском ЦКР, чествовали семейную пару Бондаренко Николая Васильевича и Лидию Ивановну. Золотая свадьба – это любовь длиною в жизнь. На этом пути всякое бывало. Но испытания только закалили вас, помогли понять насколько дороги вы друг другу. За 50 лет супружеской жизни вы сохранили взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.
Поздравить Юбиляров пришли дети, внуки, родственники, близкие друзья, коллеги по работе. Начальник отдела ЗАГСа администрации Новооскольского городского округа А.Н.Телешова провела церемонию бракосочетания и вручила свидетельство о браке. Теплые поздравления прозвучали от заместителя председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа А.Н. Чернова и главы Оскольской территориальной администрации Е.Н.Тереховой. Трогательные слова благодарности были сказаны детьми, родственниками, друзьями, коллегами. Душевные музыкальные поздравления подготовили участники художественной самодеятельности.
Уважаемые Николай Васильевич и Лидия Ивановна! Желаем вам здоровья и терпения, красивой и степенной жизни в кругу родных и близких. Передайте молодому поколению мудрость, накопленную за полвека, научите терпению и всепрощению, которые помогают вам уже 50 лет сохранять трепет в отношениях .

Дата последнего изменения: 31 Янв 2020 11:46