12 Фев 2019 10:02

Конкурс чтецов "Я помню, я горжусь!"

В рамках месячника оборонно – массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 92- й годовщине образования ДОСААФ России 12 февраля 2019 года в МБОУ «Оскольская ООШ»  прошел общешкольный конкурс чтецов «Я помню, я горжусь!». Участниками конкурса стали учащиеся 4 – 9 классов. Ребята читали стихотворения поэтов – фронтовиков: К.Симонова, А.Дементьева, Ю.Друниной, Р.Рождественского. Познакомились с героическими страницами славного боевого прошлого Белгородчины.

Конкурс проходил по двум возрастным номинациям: 10-12 лет и 13-15 лет. Победителями стали: Мурадов А.(4 кл.),Ахмедиева В.(5кл), Саидов Т.(6 кл),Вихляева А.(8 кл), Мурадова Д.(9 кл).

Дата последнего изменения: 13 Фев 2019 10:03