16 Янв 2019 15:19

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию на тему: «Изменения в системе государственной кадастровой оценки».

В январе филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации о кадастровой стоимости объектов недвижимости

18 января с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости – Калюжный Руслан Николаевич.

Узнать, кем и как в настоящее время определяется величина кадастровой стоимости, каким образом кадастровая стоимость влияет на налоги, а также узнать о том, как изменить кадастровую стоимость в случае несогласия с оценкой кадастровой стоимости объекта недвижимости возможно по телефону 8(4722) 73-25-50.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 16 Янв 2019 15:20