11 Окт 2019 15:28

Информационный час «Как жить сегодня, чтоб увидеть завтра»

11 октября 2019 года  в Оскольской       МПБ прошел информационный час «Как жить сегодня, чтоб увидеть завтра». Библиотекарь  Профир Н.М. напомнила слушателям, что такое здоровье, как выглядит и чувствует себя здоровый человек.
Она постаралась донести до пришедших простую, но важную мысль: огромный вред здоровью наносит употребление алкогольных напитков, курение и другие вредные привычки, поэтому целью каждого человека должна стать сознательная установка на здоровый образ жизни.
В завершение участники мероприятия ознакомились с изданиями тематической книжной подборки, оформленной в библиотеке.

Дата последнего изменения: 24 Окт 2019 11:33