08 Янв 2020 11:02

Игровая программа «Рождество и Новый год – ждут ребят у ворот»

07 января 2020 года, состоялась игровая программа «Рождество и Новый год – ждут ребят у ворот», на которой  присутствовало 20 человек. В течение всего праздника с ребятами играли и веселились три весёлых поросенка: Наф-Наф, Ниф-Ниф и Нуф-Нуф, а также Дед Мороз и Снегурочка. Участники программы не скучали, поросята будут проводили задорные, увлекательные игры: «Маскировка», «Передай снежный ком», «Горячие ручки», «Намотай верёвочку», «Новогодняя эстафета», «Самый гибкий», «Петушиный бой» и другие. Вместе с Дедом Морозом ребята зажгли новогоднюю ёлку, споли весёлые детские песенки про Новый год, почитали стихи, а также разгадывали загадки про Рождество и Новый Год, вспоминали пословицы о зиме. В заключении праздника все участники получили сладкие подарки.

Дата последнего изменения: 31 Янв 2020 11:03