03 Фев 2020 14:19

ГУП «Белоблводоканал» проводит акцию по легализации несанкционированных частных врезок для абонентов Белгородской области

В период проведения акции жители Белгородской области Новооскольского городского округа могут узаконить частные несанкционированные подключения к системе водоснабжения, а плата за незаконное присоединение к водопроводу и самовольное пользование водой начисляться не будет. Напомним, что штраф при выявлении подобных нарушений для частных лиц может достигать 230 тыс. рублей, а рейды по выявлению незаконных подключений проводятся сотрудниками ПП «Новооскольский район» Филиала «Центральный» ГУП «Белоблводоканал» еженедельно.

Заключить договор на водоснабжение и узаконить существующее подключение можно в производственных подразделениях ГУП «Белоблводоканал» по адресу: г. Новый Оскол, ул. Кооперативная, д.12. (каб. ПТО, абонентский отдел) пн.-пт. с 08–00 до 17–00 (перерыв с 12–00 до 13–00). При себе необходимо иметь правоустанавливающие документы (на жилой дом или землю), проект на водоснабжение и водоотведение, документ, удостоверяющий личность.

Обращаем внимание, что садоводческие товарищества не принимают участие в акции.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2020 14:40