19 Авг 2019 17:03

Брендовый праздник в селе Оскольское Фестиваль мёда «Оскольский край - Медовый рай!»

17 августа 2019 года, на Базе отдыха в селе Оскольское, состоялся Фестиваль меда «Оскольский Край – Медовый Рай!», на котором присутствовали жители и гости села, участники художественной самодеятельности из  сел Новооскольского городского округа. На празднике, которого ждали с нетерпением, участники представили большое количество видов и сортов меда. Зрители и гости фестиваля, имели возможность попробовать мед собственного производства, спрашивали о пасеках, о достижениях, о том, кто и как добывает этот чудесный продукт мед, и каким тяжелым трудом дается пчеловодам эта добыча! За этот труд, глава Оскольской территориальной администрации Терехова Е.Н., выразила благодарность пасечникам нашего села и поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала веселого праздничного настроения. Также поздравил жителей и гостей фестиваля Депутат Чернов А.Н.   На нашем фестивале меда, все присутствующие, смогли насладиться не только широким разнообразием видов меда и изысканными сладостями, но и окунулись в атмосферу праздника. Было открыто Кафе «Медовая сказка», где пользовалось спросом у детей. Неподалеку расположилась импровизированная пасека, где не только дети, но и взрослые могли   фотографироваться. А работниками ДК, был организован великолепный концерт с зажигательными номерами участниками художественной самодеятельности. По окончании фестиваля, все зрители, гости, участники художественной самодеятельности, были приглашены отведать уху и плов, что уже стало традицией этого праздника. Надеемся, что наш фестиваль меда «Оскольский Край – Медовый Рай!», станет традиционным и более насыщенным. Крепкого всем здоровья, счастья и удачи! До новых встреч!

Дата последнего изменения: 21 Авг 2019 17:06