02 Янв 2020 16:55

Бойко Александре Иосифовне 02 января 2020 года исполнилось 85 лет!

02 января 2020 года  жительница села Голубино Бойко Александра Иосифовна отметила свой юбилейный 85 - ый день рождения. Глава Оскольской территориальной администрации Терехова Елена Николаевна поздравила именинницу и вручила ей поздравительный адрес Главы администрации Новооскольского городского округа Гриднева Андрея Николаевича.
Уважаемая Александра Иосифовна! Желаем Вам добрых дней и улыбок, счастливых событий и мгновений, радостных вестей и праздников. Пусть все Ваши дни наполнены будут любовью родных, удачей жизни, приятными хлопотами, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением. Всех благ Вам и гармонии в душе. С Юбилеем!

Дата последнего изменения: 31 Янв 2020 09:18