28 Янв 2020 13:57

Митинг посвященный 77-ой годовщине со дня освобождения г. Новый Оскол и Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков

28 января 2020 года в Оскольской сельской территории прошли мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине со дня освобождения г. Новый Оскол и Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков. В Оскольской и Голубинской школах провели торжественные линейки, у стел погибшим воинам-землякам с.Оскольское и с.Голубино и на Братской могиле с. Голубино состоялись памятные митинги с возложением венков и цветов. Память павших солдат почтили минутой молчания.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2020 15:10