22 Июн 2019 12:03

22 июня 2019г в Оскольском Доме культуры состоялась. Всероссийская акция Великое кино великой страны показ фильма «Белорусский вокзал»

День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.
Вечная память павшим героям Великой Отечественной Войны.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2019 12:04