07 Июн 2019 12:14

07 июня 2019 года в летнем оздоровительном лагере «Улыбка» при МБОУ «Голубинская СОШ» прошел увлекательный и познавательный велоквест «Безопасное колесо».

Всем участникам на старте выдавались  задания, напечатанные на листе, где загадывалось  некое место в «городе».  Участник должен приехать и найти ответ на вопрос задания. Ответ обычно – это  часть надписи на асфальте или  количество каких-то объектов в этом месте. Причем на велодорожках участниками велоквеста соблюдались Правила дорожного движения. На финише участники сдали листочки с написанными и нарисованными ответами. И победил тот, кто правильно ответил на большинство заданий.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2019 12:15